1. Информация об уровнях образования, формах и сроках обучения

• основное общее образование
  • среднее общее образование
  • дошкольное образование
  • дополнительное образование детей и взрослых.

Язык обучения - русский

2. Формы обучения:

Обучение в организациях, осуществляющих образовательную деятельность, осуществляется в очной, очно-заочной или заочной формах. Вне организаций, осуществляющих образовательную деятельность, образование и обучение предусмотрено в семейной форме и в форме самообразования

3. Нормативные сроки обучения:

• уровень начального общего образования: 1 - 4 классы (4 года)   images/NOO-2020-2025.doc
  • уровень основного общего образования:  5 - 9 классы (5 лет)     images/5-9--OOp-OOO.docx
  • уровень среднего общего образования:   10 - 11 классы (2 года) images/Oop-soo-10-fgos.docx
  •                                                                                                           images/Oop-soo-11-fkgos.docx

4. Сроки действия государственной аккредитации:  от 14 марта 2018 года по 14 марта 2030 г.

5. Численность обучающихся по реализуемым образовательным программам за счет местных бюджетов на 2020-2021 учебный год:

начального общего образования - 44 человека

основного общего образования - 66 человека

среднего общего образования - 10 человек

6.Информация об учебных предметах, практиках, предусмотренных соответствующей образовательной программой

образовательная   программа

учебные предметы

практики

1.

дошкольного образования

2.

программа начального
общего образования

Русский язык, Литературное чтение, Родной (русский) язык, Литературное чтение на родном (русском) языке, Иностранный язык (английский), Математика, Окружающий мир, Основы религиозных культур и светской этики (модуль «Основы светской этики»), Изобразительное искусство, Музыка, Технология, Физическая культура.

3.

программа основного
общего образования

Русский язык, Литература, Родной (русский) язык, Родная (русская) литература, Иностранный язык (англ.), История России. Всеобщая история, Обществознание, География, Математика, Алгебра, Геометрия, Информатика, Основы духовно-нравственной культуры народов России, Физика, Биология, Химия, Изобразительное искусство, Музыка, Технология, Физическая культура, Основы безопасности жизнедеятельности.

4.

программа среднего
общего образования

Русский язык, Литература, Родная (русская) литература, Родной (русский) язык, Математика: алгебра и начала математического анализа, Математика: геометрия, Информатика, Иностранный язык (английский язык), Физика, Химия, Биология, Астрономия, История, География, Обществознание, Физическая культура, Основы безопасности жизнедеятельности ОБЖ (учебно-полевые сборы)