Региональным отделением Движения «Объединение потребителей России» в Республике Крым  совместно с Министерством образования, науки и молодежи Республики Крым реализуется интернет-проект «Хочу все знать!».
Проект  реализуется с целью повышения прозрачности процедур государственных и муниципальных закупок, оценки эффективности закупок, результатов исполнения контрактов в части их соответствия требованиям законодательства о контрактной системе и расширения возможности общественного, в том числе родительского контроля за качеством поставляемых в школу или детский сад продуктов питания.
В соответствии с проектом «Хочу все знать!» предлагается размещение в доступном для ознакомления
родителей месте (рядом с ежедневным меню) уникального QR-кода.
Сканируя QR-кода можно получить информацию обо всех заключенных контрактах на поставку продуктов питания, о поставщиках, сведения о продукции, информацию о «черном» списке поставщиков и тех предприятиях, которые гарантируют качество производимой и поставляемой продукции.