Приказ о проведении аттестации

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Октябрьская школа Первомайского района Республики Крым»

Приказ

_________________________(дата)                                                    № _________________

с. Октябрьское

О проведении аттестации педагогических работников МБОУ Октябрьская школа на подтверждение занимаемой должности

в 2016-2017 учебном году

Приказываю

1.Утвердить перспективный график аттестации педагогических работников МБОУ Октябрьская школа на 2016-2020 гг. (приложение 1)

2.Утвердить Положение об аттестации в МБОУ  Октябрьская школа (приложение 2).

3.Утвердить список работников, подлежащих аттестации на соответствие занимаемой должности (приложение 3)

4.Утвердить график аттестации педагогических работников в 2016-2017 учебном году (приложение 4).

5.Провести аттестацию педагогических работников в соответствии с графиком аттестации в 2016-2017 учебном году.

6.Аттестуемым учителям для оценки профессиональной деятельности провести открытые уроки, внеклассные мероприятия, подготовить дополнительные   сведения,   характеризующие   их       профессиональную деятельность  в форме портфолио учителя (по желанию) или иной, выбранной педагогом, форме до 01.02.2017 года.

7.Членам аттестационной комиссии Белоущенко Е.С., Музычук Л.Н., Пастушко В.Г., Хлибийчук Л.М. посетить уроки (не менее 3-х) и внеклассные мероприятия (не менее 2-х), изучить опыт работы аттестуемых учителей, подготовить аналитические материалы для оценки профессиональной деятельности аттестуемых учителей  до 01.02.2017 года.

8.Заместителю директора по учебно-воспитательной работе подготовить на основе результатов диагностических и мониторинговых исследований и аналитических справок членов аттестационной комиссии  представления на аттестуемых учителей до 10.02.2017 г.