Математика, физика, информатика

Преподавание предметов ведется в соответствии с полученной квалификацией.

Кушнирчук Елена Георгиевна -учитель физики, информатики, ОБЖ, астрономии.

Общий стаж работы - 36

Педагогический стаж - 8

Образование: высшее,  ГБОУ ДПО Республики Крым "Крымский республиканский институт постдипломного педагогического образования",учитель информатики, 2016; ООО "Инфоурок" по программе "Физика: теория  и методика преподавания в образовательной организации", учитель физики, 2018.

Данные о повышении квалификации и/или профессиональной переподготовки:

1. Июнь 2014 года. "Концептуальные положения и методы преподавания информатики в соответствии с требованиями российского законодательства и ФГОС", 28 часов. Федеральное государственное автономное учреждение "Федеральный институт развития образования"

2. . Январь 2015 года. "Планирование и осуществление учебного процесса по физике в условиях перехода на новые образовательные стандарты", 108 часов. ГБОУ ДПО Республики Крым "Крымский республиканский институт постдипломного педагогического образования".

3. Февраль 2017 года. "Актуальные вопросы преподавания учебного предмета "Астрономия" в соответствии с требованиями ФГОС", 36 часов. ГБОУ ДПО Республики Крым "Крымский республиканский институт постдипломного педагогического образования".

4. Февраль 2017 года. "Актуальные вопросы преподавания учебного предмета "Основы безопасности жизнедеятельности", 18 часов. ГБОУ ДПО Республики Крым "Крымский республиканский институт постдипломного педагогического образования".

5. Октябрь 2019 года."Обеспечение комплексной безопасности деятельности образовательных организаций", 18 часов. ГБОУ ДПО Республики Крым "Крымский республиканский институт постдипломного педагогического образования".

6. Январь 2019 года. "Подготовка экспертов предметных комиссий по проверке выполнения заданий с развернутым ответом экзаменационных работ основного государственного экзамена (ОГЭ)" (физика). ГБОУ ДПО Республики Крым "Крымский республиканский институт постдипломного педагогического образования", 36 часов

7. Май 2019 года. "Подготовка учащихся к ГИА по физике". ГБОУ ДПО Республики Крым "Крымский республиканский институт постдипломного педагогического образования",18 часов.

8. 2019 год. "Основы безопасности жизнедеятельности: теория и методика преподавания в образовательной организации", ООО "Инфоурок".

9. 2019 год. "Математика: теория и методика преподавания в образовательной организации", ООО "Инфоурок".

Фухаре Эльмира Усмановна - учитель математики.

Общий стаж работы - 20 лет

Педагогический стаж - 20 лет

Образование: высшее, Ферганский Государственный Университет, математика, физика, 1987.

Данные о повышении квалификации и/или профессиональной переподготовки:

3. Сентябрь 2017 года. "Использование современных образовательных технологий в обучении математике", 18 часов. ГБОУ ДПО Республики Крым "Крымский республиканский институт постдипломного педагогического образования".

4. Февраль 2018 года. "Концептуальные положения и методы преподавания математики в соответствии с требованиями российского законодательства и ФГОС", 72 часа.  ГБОУ ДПО Республики Крым "Крымский республиканский институт постдипломного педагогического образования".

5. Октябрь 2017г. -январь 2018 г. "Физика: теория и методика преподавания в образовательной организации", ООО "Инфоурок".

6. Март 2019 года. "Подготовка экспертов (председателей и членов) предметных комиссий по проверке выполнения заданий с развернутым ответом экзаменационных работ ЕГЭ" (математика), 36 часов.

7. Май 2019 года. "Методические особенности подготовки к ОГЭ по математике", 18 часов.