Преподавание предметов ведется в соответствии с полученной квалификацией.

Аблаева Эльзара Ахмедовна -учитель начальных классов.

Общий стаж работы - 1 год

Педагогический стаж - 1 год

Данные о повышении квалификации и/или профессиональной переподготовки:

1. 15 октября 2019 года. "Учитель начальных классов: Педагогика и методика начального образования".ООО "Столичный учебный центр".

Ибадуллаева Эльвира Решатовна -учитель начальных классов.

Общий стаж работы - 30 лет

Педагогический стаж - 30 лет

Образование: среднее профессиональное,  Маргиланское педагогическое училище, учитель начальных классов 1986 год.

Звание: "Старший учитель".

Данные о повышении квалификации и/или профессиональной переподготовки:

1. Октябрь 2015 года. "Теория и методика преподавания основ религиозных культур и светской этики". ГБУ ДПО "Санкт-Петербургская академия постдипломного педагогического образования", 36 часов.

Лялька Галина Викторовна -учитель начальных классов.

Общий стаж работы -28 лет

Педагогический стаж - 28 лет

Образование: среднее профессиональное, Ржищевское педагогическое училище, учитель начальных классов 1984 год.

Данные о повышении квалификации и/или профессиональной переподготовки:

2. Февраль 2017 года. "ФГОС начального образования: актуальные проблемы внедрения". ГБОУ ДПО Республики Крым "Крымский республиканский институт постдипломного педагогического образования", 72 часа.

3. Сентябрь 2017года. "основы применения информационно - коммуникационных технологий в профессиональной деятельности педагога".. ГБОУ ДПО Республики Крым "Крымский республиканский институт постдипломного педагогического образования", 20 часов.

Салиева Найме Усмановна - учитель начальных классов.

Общий стаж работы -4 года

Педагогический стаж - 3 года

Образование: КИПУ учитель начальных классов 2011 год.

Данные о повышении квалификации и/или профессиональной переподготовки:

1. Июнь  2018 года. "Современные подходы и новые технологии в работе с детьми с ОВЗ в условиях инклюзивного образования". ГБОУ ДПО РК "Крымский республиканский институт постдипломного педагогического образования", 18 часов.

2. Июнь 2019 года. "Теория и методика преподавания учебного курса "Основы религиозных культур и светской этики" в общеобразовательных организациях".ГБОУ ДПО РК "Крымский республиканский институт постдипломного педагогического образования", 36 часов.

3. Октябрь 20019 года. "Современный урок физической культуры а условиях реализации ФГОС начального общего образования".  ГБОУ ДПО РК "Крымский республиканский институт постдипломного педагогического образования", 36 часов.