Во исполнение п.9.1. Протокола №7 от 26.03.2020 заседания оперативного штаба по вопросу предупреждения распространения новой коронавирусной инфекции (2019-п Соу) в Республике Крым, письма Министерства образования, науки и молодёжи Республики Крым № 01-14/1135 от 03.04.2020 года,приказа отдела образования,молодежи и спорта Администрации Первомайского района «Об утверждении порядка обеспечения сухим пайком на период действия режима «Повышенная готовность», утвержден порядок обеспечения сухим пайком обучающихся, отнесенных к льготным категориям (дети-сироты, дети, оставшиеся без попечения родителей, лица из числа детей - сирот и детей, оставшиеся без попечения родителей, дети с ограниченными возможностями здоровья, дети-инвалиды, дети из малоимущих и многодетных семей муниципальных общеобразовательных организаций) на период действия режима «Повышенная готовность»

Приказ Отдела образования, молодежи и спорта Администрации Первомайского района Республики Крым "Об утверждении порядка обеспечения сухим пайком на период действия режима "Повышенная готовность" от 07.04.2020 №87

Приказ Отдела образования, молодежи и спорта Администрации Первомайского района Республики Крым "Об утверждении порядка обеспечения сухим пайком на период действия режима "Повышенная готовность" учащихся 1-4 классов от 10.04.2020 №88

Приказ МБОУ Октябрьская школа "Об утверждении порядка обеспечения сухим пайком на период действия режима «Повышенная готовность" от 07.04.2020 №58

Приказ МБОУ Октябрьская школа "Об утверждении порядка обеспечения сухим пайком на период действия режима «Повышенная готовность" учащихся 1-4 классов от 10.04.2020 №59

Для получения сухого пайка необходимо заполнить заявление (образец можно скачать ниже)

Скачать образец заявления на получение сухого пайка