Приказ о переносе рабочих дней в МБОУ Октябрьская школа

27 марта состоялся муниципальный этап конкурса «Мы – наследники Победы!».

15 февраля в МБОУ Октябрьская школа прошёл конкурс "Живая классика" среди учащихся 5-10 классов

В МБОУ Октябрьская школа была проведена беседа с учащимися по предотвращению детского травматизма на объектах электроэнергетики.

Дата связана с трагическими событиями в Беслане.

Межрегиональное управление Роспотребнадзора по Республике Крым и городу федерального значения Севастополю сообщает, что на сегодняшний день на пляжах и зонах рекреации Крыма и г. Севастополя завершается подготовка к работе в летний купальный период 2018 года и проведение мероприятий по благоустройству.

Для того, чтобы быть уверенными в происхождении и качестве приобретаемых овощей и фруктов и не стать обманутыми недобросовестными продавцами , предлагаем потребителям следовать несложным правилам при покупке плодоовощной продукции.

С начала года в медицинские организации полуострова по поводу присасывания клещей обратилось 1387 человек , в том числе 684 ребенка, что не превышает среднемноголетние показатели.