1 сентября в МБОУ Октябрьская школа состоялась торжественная линейка, началу нового 2017-2018 учебного года.

На празднике присутствовали сотрудники школы, педагоги, почётные гости, учащиеся и, конечно  же, те, кто в этот день первый раз переступили порог школы - это наши первоклассники.

Ведущие праздника , учащиеся 9 класса, Шумилкина Юлия и Сталинец Ирина блестяще справились со своей ролью.

Ребята, которые в течение года показывали высокие результаты в учении, были награждены  похвальными листами. Среди них Печенюк Артём, учащийся 5 класса.

Первоклашки рассказывали стихотворения, танцевали танец с родителями.

Будущие выпускники продемонстрировали зрителям зажигательный флешмоб.

Пожелали первоклассникам успехов в учёбе, хороших, добрых друзей, радостных дней в стенах школы.

Сотрудники школы и педагоги с новыми силами готовы приступить к новому учебному году.

Последнее 1 сентября в стенах родной школы для одинадцатиклассников.