Наши традиции и праздники

25 октября 2019 года в МБОУ Октябрьская школа прошли очередные выборы Президента школьного самоуправления.

1 сентября в МБОУ Октябрьская школа состоялась торжественная линейка, началу нового 2017-2018 учебного года.

«…Физическое воспитание-это то, что обеспечивает здоровье и доставляет радость»(Крэттен.)

На территории Октябрьского сельского совета имеется памятное место, где были заживо погребены мирные жители.

Георгиевская ленточка – это символ и дань памяти тем, кто пал, спасая мир от фашизма; это благодарность людям, отдавшим все для фронта; это символ уважения к ветеранам и гордости за Великую Победу.

В преддверии 72-й годовщины Великой Победы в МБОУ Октябрьская школа прошла акция "Дерево победы".

По старой традиции в МБОУ Октябрьская школа ежегодно проводится товарищеский матч по волейболу между командами педагогов и учащихся.

Накануне 8 марта в МБОУ Октябрьская школа прошёл праздничный концерт