Размер шрифта:

Учителя в судьбе у каждого из нас,
По ней проходят словно красной нитью.
Мы гордо произносим каждый раз
Простых три слова: «Это мой учитель».

Стало доброй традицией ежегодно проводить конкурс педагогического мастерства «Учитель года». Не стал исключением и 2020 год.«Учитель года» — это конкурс, который объединяет опытных и молодых педагогов, преподающих самые разные школьные дисциплины.

Среди участников конкурса,был учитель и от нашей школы - Эмирсалиева Ленара Халитовна, учитель русского языка и литературы.

Ленара Халитовна в очередной раз доказала, что является профессионалом своего дела и стала победителем муниципального этапа конкурса "Учитель года", с чем мы её сердечно поздравляем!

Администрация школы желает Ленаре Халитовне уверенности в собственных силах и творческих успехов, реализации задуманных проектов, плодотворных идей и, конечно, новых побед!!!