Размер шрифта:

#Самоуправление_Крыма
#КрымвСердцеМоём2022

Ученическое самоуправление Республики Крым приглашает Всех присоединиться и поддержать Всероссийскую акцию «Крым в сердце моем»!

Акция проходит с 10 по 22 марта 2022 года

Участники: учащихся образовательных организаций Республики Крым и других субъектов Российской Федерации.
Для участия в Акции необходимо оформить пост с фото- и видеоматериалами в социальной сети ВКонтакте с логотипом Акции и соответствующими хэштегами!

Направления Акции:

«Я посвящаю эти строки Крыму…» – высказывания, афоризмы, изречения, цитаты известных исторических личностей и деятелей современности о Крыме (природа, туристические объекты, географические объекты, исторические факты, культурные традиции и т.д.)

Хэштег: #КрымвСердцеМоём2022, #СтрокиКрыма

"Я рисую Крым» – авторские работы в различных техниках изобразительного искусства (карандаш, гуашь, акварель, пастель, скетчинг) с изображением крымских пейзажей, туристических и географических объектов, городов и культурно-исторических мест, где вы бывали ранее или хотели бы побывать.

Хэштег: #КрымвСердцеМоём2022, #ЯрисуюКрым

«Крым в объективе» – видеоролики, соответствующие тематике Акции и носящие познавательную, описательную либо социальную направленность:«Я и природа Крыма», «Крым прошлое, настоящее и будущее», «Я выбираю отдых в Крыму», «Уникальные туристические маршруты Крыма», «Уникальная архитектура Крыма» и т.д.).

Хэштег: #КрымвСердцеМоём2022, #КрымВобъективе

Логотип, а также статичные и динамические макеты акции будут размещены по ссылке: https://disk.yandex.ru/d/jpxECVLvfAdSTw