Размер шрифта:

круглосуточно,

бесплатно,

конфиденциально

Государственное казенное учреждение «Крымский республиканский центр социальных служб для семьи, детей и молодежи»

Новое здание введено в эксплуатацию в 1973 году.

Учредителем образовательного учреждения является Администрация Первомайского района Республики Крым. Функции и полномочия Учредителя образовательного учреждения осуществляет Отдел образования, молодёжи и спорта Администрации Первомайского района Республики Крым.

Начальник отдела образования, молодежи и спорта Администрации Первомайского района

Бабичева Ирина Николаевна

Время приема граждан:

Контактный телефон: 9-28-41

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Октябрьская школа Первомайского района Республики Крым»

Адрес места нахождения организации: Российская Федерация, 296323, Республика Крым, Первомайский район, с. Октябрьское, улица Ленина, дом 23.

Основание для пользования объектом: собственность

Форма собственности: муниципальное

Административно-территориальная подведомственность: муниципальная

Наименование предоставляемых услуг: образовательные

Сведения об объекте: отдельно стоящее здание,  3  этажа,  2985  кв.м.

– наличие прилегающего земельного участка – 23000  кв.м.

Наименование и адрес вышестоящей организации: отдел образования, молодежи и спорта Администрации Первомайского района 296300, Республика Крым, Первомайский район, пгт Первомайское, ул. Советская, 8.

Язык, на котором осуществляется образовательный процесс, – русский; по заявлению родителей предоставляется изучение родных языков: украинский, крымскотатарский.

Школа не оказывает платные образовательные услуги.

В соответствии со ст.10 Федерального закона РФ «Об образовании в Российской Федерации», N 273-ФЗ реализуемые уровни образования в МБОУ Октябрьская школа:

Реализуемые  уровни  образования:

80.10.2 — начальное общее образование - 52 обучающихся,

80.21.1 — основное общее образование - 61 обучающийся,

80.21.2 — среднее общее образование - 14 обучающихся.

Формы обучения: очная.

Нормативные  сроки  обучения:

• начальное общее образование – 4 года;
  • основное общее образование – 5 лет;
  • среднее общее образование – 2 года.

Количество обучающихся по состоянию на 01.09.2018 года - 127.

Проектная наполняемость школы – 500 обучающихся.

Стипендии в МБОУ Октябрьская школа обучающимся не выплачиваются.

Стипендиат Государственного Совета Республики Крым 2018-2019 учебного года – Азизов Асан Айдерович

Общежития отсутствуют.

Идет прием работ на VIII Всероссийский конкурс социальной рекламы «Новый Взгляд»

Уважаемые учащиеся и их родители! Дорогие друзья!

Скоро наступит чудесный день 1 сентября - день знаний. Позвольте от всей души поздравить Вас с этим прекрасным праздником! Вот и прошли долгожданные летние каникулы, оставившие массу самых приятных и незабываемых впечатлений. Вы замечательно отдохнули и набрались сил.

Наступает осень – очаровательное, поистине потрясающее, ни с чем несравнимое время года. Пора знаний. Пришло время снова возвращаться в школу. В этот день в школу спешат дети, а родители с радостью, волнением и трепетом провожают их.

Первый звонок – несомненно, волнительный праздник. Волнителен он, как для первоклассников и их родителей, так и для тех, кто за период летних каникул уже успел соскучиться по учителям и одноклассникам. Школьники стали на год старше, а учителя, уже ставшие для ребят жизненными наставниками, на год мудрее, все также встречают своих учеников на пороге школы.

Школьные годы - лучшее время в жизни любого человека. Именно в школе мы получаем свой первый опыт общения, встречаем своих первых друзей, и конечно, первую любовь. Что ждет вас в школе в этом году? Новые задачи, новые знакомства, доброжелательные и дружные одноклассники, и конечно, удача и успех!

С первого сентября вам открыт новый путь. Путь в знания. Школа - настоящий дворец мудрости, помните это. Поверьте, что отлично учиться и быть лучшим среди лучших - прекрасный вклад в ваше будущее. Будучи образованными, вам возможно все. Ведь по настоящему образованному человеку ничто не страшно. Ему открыты все дороги.

Позвольте, дорогие учащиеся, поздравить Вас с началом очередного учебного года 2017 - 2018, и пожелать вам огромной удачи, невероятной радости, неземного вдохновения, отличного настроения, блестящих побед, и, конечно же, огромных успехов в учебе!