images/ned-1.jpg

images/ned-3V.jpg

images/120.jpg

images/220.jpg

1 сентября состоялась торжественная линейка, посвященная Дню знаний.

И.о. директора школы Куминова Н.И. поздравила учеников и их родителей с началом учебного года и пожелала всем успехов в учебе.

На празднике присутствовали Глава администрации Октябрьского сельского поселения Данкевич А.Н.
и заместитель главы муниципального образования Стельмах Е.Н. , которые поздравили ребят с началом учебного года.

Ребята 11 класса сказали напутственные слова первоклассникам, подарили им подарки и проводили на первый урок.

В этом году классные часы прошли в рамках года памяти и славы в ознаменование 75-летия Победы в Великой Отечественной Войне!

12 декабря 2017 года состоялся районный молодёжный форум.

В октябре 2016 года в библиотеке МБОУ Октябрьская школа прошёл конкурс рисунков "Школа России".

Накануне выборов президента кандидаты выступили перед избирателями и озвучили свою предвыборную программу.

Ко Дню Учителя учащиеся школы поздравили любимых учителей.

В МБОУ "Октябрьская школа Первомайского района Республики Крым" завершился отборочный тур республиканского конкурса "Крым в сердце моём".